Инициативные проекты ППМИ 2022

Уважаемые жители села Городок!

У нас появилась возможность решить одну из проблем нашей территории, выбрать вместе, что мы можем сделать в этом году.

Для этого нужно принять участие в конкурсе на предоставление межбюджетного трансферта из бюджета региона в рамках Программы поддержки местных инициатив.*

Выиграв в конкурсе, из средств краевого бюджета мы можем получить до 1 500 тыс. рублей! Но для этого нам необходима ваша поддержка!

Вам нужно выбрать инициативный проект который мне все вместе будем реализовывать

Предлагаем Вам на рассмотрение следующие проекты:

1. Установка памятника труженикам села (трактор, улица Ленина, на въезде в село, около АЗС). Примерная стоимость проекта 1 800 тыс. рублей.

2. Благоустройство парковой зоны по адресу ул. Нижегородцева 20 (за школой). Примерная стоимость проекта 1 800 тыс. рублей.

3. Благоустройство части площади (напротив мельницы улица Садовая) с установкой веревочного парка. Примерная стоимость проекта 1 800 тыс. рублей.

Этот список не является исчерпывающим, Вы можете предложить свой проект.

Участие в конкурсе предполагает (помимо денег из краевого бюджета) наше с вами софинансирование: вклад жителей не менее 3% от стоимости проекта, вклад местной администрации не менее 5% от стоимости проекта, иные источники (бизнес) – 7% от стоимости проекта.

Если вы поддерживаете какой-либо из предложенных проектов, просьба заполнить опросный лист.

По всем вопросам о проекте можно обращаться к

Главе администрации Тощеву Андрею Валерьевичу тел. 89024675487

(глава/специалист администрации/член инициативный группы и т.д. (тот, кто сможет рассказать о программе и проекте))

*Программа поддержки местных инициатив реализуется Министерством финансов Красноярского края и Институтом государственного и муниципального управления при Правительстве Красноярского края.

Спасибо за участие!

Просмотров: 258. Обновлено: 17.01.2022