«

»

Ноя 15

КОНЦЕПЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ КРАЕВОЙ АКЦИИ «СИБИРСКИЙ ХОРОВОД» В РАМКАХ «ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»

ИДЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ: волонтёры Победы проводят акцию «Сибирский хоровод» с целью развитие у молодежи Минусинского района патриотических ценностей, чувства единения разных поколений и народов через общую историю, общие традиции.

В рамках проведения акции организуется проведение конкурса на самый «большой хоровод», самый «зрелищный хоровод», в котором могут принять участие все желающие.

Участники фотографируют происходящее, снимают на видео (горизонтальная съемка), присылают файлы на irina-odm@mail.ru до 21.00 04.11.2019 для дальнейшей публикацией фотографий в группе муниципального штаба в социальной сети. Указывается количество и возраст участников.

Посты сопровождаются хештегами: #Историяпродолжается, #ГотовкПобедам, #Нетолько9мая

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 4 ноября 2019 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Минусинский район

АУДИТОРИЯ МЕРОПРИЯТИЯ: Учреждения культуры, образовательные учреждения сёл Минусинского района, молодёжь (актив флагманской программы «Волонтёры Победы»), жители Минусинского района.

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОВЕДЕНИЯ: акция включает следующие мероприятия:

— проведение конкурса на самый большой хоровод, самый зрелищный хоровод.

(Конкурсная комиссия выбирает из предоставленных видеоматериалов самый массовый и самый зрелищный хороводы, дополнительно производится народное голосование в группе муниципального штаба).

Народное голосование проходит с 05.11.2019 по 08.11.2019 г.

Итоги конкурса 08.11.2019 г.

Все участники будут награждены благодарственными письмами.

— проведение тематических интерактивных площадок (на рассмотрение муниципального образования);

— проведение праздничного концерта, включающего в себя выступления творческих коллективов, конкурсы, викторины.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ: общую PR-кампанию Акций осуществляет Краевое Государственное Автономное Учреждение «Центр молодёжных инициатив «ФОРУМ»: Ссылки на фото и видеорепортажи об акции размещаются на краевом молодежном вэб-портале HTTP://WWW.MOLODKRSK.RU/, в официальной группе Региональной Флагманской программы в ВК: HTTPS://VK.COM/PATIOTKRSK, в группе муниципального штаба https://vk.com/volonter_vov_mr

Вопросы – Дуденкова Вера Владимировна, 89504164292.

Просмотров: 576. Обновлено: 25.01.2020
Создание сайтов — www.msonline.ru