Программа поддержки местных инициатив — 2021

Паспорт скамья со спинкой (2)
Паспорт Скамья со спинкой
Паспорт Урна
Рампа 143.1
Сертификат соответствия 1
Сертификат соответствия 2
Сертификаты ПГС, щебень, бардюр, асфальт
Схема монтажа РАМПА 142
Схема монтажа рампы 143.1
Схема монтажа скамьи со спинкой
УПД от 31.08.2021
КС-2 от 31.08.2021
КС-3 от 31.08.2021
паспорт велопарковка
Паспорт РАМПА 136
Паспорт РАМПА 138
Паспорт РАМПА 140
Паспорт РАМПА 142

Муниципальный контракт с печатью 28.07.2021
Смета и ДВ Благоустройство площади со скейт-площадкой
Протокол итогового собрания жителей по ППМИ 18.12.2020
Информация-о-проведении-итогового-собрания-на-18—декабря—2020
Презентация-скейт-парк-Автосохраненный_
Презентация-кладбище-ограждение
Результаты-анкетирования-по-определению-объекта-для-участия-в-ППМИ-2021

АНКЕТА

по определению ОБЪЕКТА  для участия в Программе поддержки местных инициатив на развитие объектов общественной инфраструктуры и благоустройства села   в 2021 году

Уважаемые жители села Городок!

У нас появилась возможность участия в конкурсе на предоставление средств для решения насущных вопросов нашего села. Выиграв в конкурсе, из средств краевого бюджета мы можем получить до 1,5 млн. руб.

Для этого необходимо  совместно с вами составить проект по восстановлению, ремонту, благоустройству и т.д.  наиболее значимого для нас с вами объекта общественной инфраструктуры.

Для этих целей мы просим вас указать объект, имеющий первостепенную необходимость в благоустройстве и (или) в реставрации, ремонте и т.д. (выбрать из предложенных ниже или предложить свой).

_______________________________________________________________________________________________________________________________

(наименование объекта)

Выиграть в конкурсе наше поселение может только при активном участии граждан, т.е. если жители будут согласны на софинансирование работ по благоустройству (ремонту и т.д.) выбранного объекта. Все работы будут проходить под контролем со стороны населения.

Просим вас определить какую сумму вы готовы внести для участия в программе по выбранному вами объекту: 200 руб., 300 руб., иное (указать сумму) __________ руб.  с человека.

Иной вклад (не денежный: транспорт, техника, материалы и т.д.) _________________________________________________________________ (указать какой)

На итоговом собрании граждан, на основании анкетирования, будет определен один проект для участия в конкурсе, а также установлена минимальная сумма вклада с 1 человека.

ВАЖНО! Сбор средств начнется только после того, как наш проект станет победителем конкурса.

Скачать анкету: Анкета по определению объекта для участия в программе ППМИ на 2021

Просмотров: 923. Обновлено: 31.01.2022