Авг 07

К сведению жителей Городокского сельсовета!

В соответствии с протоколом заседания общественной комиссии по развитию сельской среды по Городокскому сельсовету Минусинского района Красноярского края от 04.08.2017объявить конкурс на лучший проект по благоустройству территорий в 2018 году:

— площадь с. Городок улица Садовая 2

— детской площадки с. Городок улица Рабочая 30

— площадь СДК с. Городок улица Заводская

— памятник погибшим в годы ВОВ с. Городок улица Ленина 1Е.

Предложения по проекту благоустройства данных территорий направлять председателю общественной комиссии по адресу: Красноярский край, Минусинский район, с. Городок, ул. Ленина 21 «А», здание администрации Городокского сельсовета или на электронную почтуtoshev75@inbox.ru.

Инициатор проведения конкурса — глава Городокского сельсовета.

С протоколом заседания общественной комиссии по развитию сельской среды по Городокскому сельсовету Минусинского района Красноярского края от 04.08.2017 можно ознакомится на сайте Администрации Городокского сельсовета, дополнительно ознакомиться можно в администрации Городокского сельсовета по адресу: 662631, Россия, Красноярский край, Минусинский район, село Городок, ул. Ленина, 21 «А» и в официальном издании «Ведомости органов муниципального образования «Городокский сельсовет». № 23 от 04.08.2017г.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний.

Просмотров: 629. Обновлено: 05.09.2017