Июл 21

Объявление о проведении публичных слушаний по правилам благоустройства

К  сведению  жителей  Городокского  сельсовета!

В соответствии с постановлением  главы Городокского сельсовета  от   21.07.2017г.   № 39-п «О проведении публичных слушаний по  утверждению Привил  благоустройства территории Городокского сельсовета Минусинского района Красноярского края».

24 августа 2017  года  состоятся публичные слушания в  16-00 часов

по адресу:   Красноярский край,  Минусинский район, с. Городок,                                  ул. Ленина,21 «А», в  административном здании .

Темы слушаний: « Утверждение (корректировка) Правил благоустройства Городокского сельсовета Минусинского района Красноярского края».

Инициатор проведения публичного слушания — глава Городокского сельсовета.

Постановление от 21.07.2017 года   № 39-п «О проведении публичных слушаний по  утверждению (корректировка) Правил благоустройства Городокского сельсовета Минусинского района Красноярского края», опубликовано в  официальном издании «Ведомости органов муниципального образования «Городокский сельсовет»   №17 от 21.07.2017г.

С проектом Правил  благоустройства территории Городокского сельсовета Минусинского района Красноярского края можно ознакомится на сайте Администрации Городокского сельсовета или в здании  администрации Городокского сельсовета по адресу: 662631, Россия,  Красноярский край, Минусинский район, село  Городок, ул.  Ленина, 21 «А».

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний.

Просмотров: 742. Обновлено: 11.08.2017