Апр 10

Администрация Городокского сельсовета Минусинского Красноярского края извещает!

Уважаемые жители многоквартирного дома по адресу: Красноярский край, Минусинский район, с. Городок, ул. Заводская 6, 8, 9, 10, 11,  ул. Красных Партизан 56, 58

Администрация Городокского сельсовета Минусинского района Красноярского края информирует Вас о том, что управляющая организация – МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» (соискатель лицензии) обратилась в Службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (лицензирующий орган) с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление деятельности по управлению Вашим многоквартирным домом.

Вы вправе в течение одного месяца со дня размещения данного объявления принять на общем собрании собственников решение о расторжении договора управления с соискателем лицензии — МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство»  и (или) выборе иного способа управления.

При этом, в течение трех рабочих дней со дня проведения общего собрания собственников о принятом решении Вы обязаны уведомить Службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (660049, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, д. 33, каб. 702) путем направления копии протокола общего собрания собственников помещений заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении. В этом случае сведения о таком доме не вносятся в реестр лицензий Красноярского края.

Порядок проведения общего собрания и оформления принятого решения должен соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

В целях оказания методологической и информационной поддержки, необходимой для организации общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, Вы вправе обратиться в администрацию по адресу: Красноярский край, Минусинский район, с. Городок, ул. Ленина-21а.

Дата: «30» марта 2015г.

Администрация Городокского сельсовета