Результаты анкетирования по определению объекта для участия в ППМИ

Подведены результаты анкетирования по определению ОБЪЕКТА для участия в Программе поддержки местных инициатив на развитие объектов общественной инфраструктуры и благоустройства села в 2019 году.
Всего поступило анкет — 551
из них: испорчено — 17
1. Благоустройство кладбища — 10
2. Ремонт и реставрация памятника ВОВ — 16
3. Установка памятника труженикам села — 129

4. Модернизация хоккейной коробки — 48

5. Благоустройство площади напротив мельницы (улица Садовая) со строительством сцены — 23

6. Благоустройство площади напротив мельницы (улица Садовая) со строительством площадки для игры в Городки — 270

7. Модернизация уличного освещения — 36

8. Прочие -2

По итогам анкетирования, для участия в итоговом собрании, отобрано два проекта набравшие наибольшее количество голосов:

1. Установка памятника труженикам села — 129

2. Благоустройство площади напротив мельницы (улица Садовая) со строительством площадки для игры в Городки — 270

Также определены, наиболее популярные, размеры сумм которые жители согласны внести на софинансирование работ по благоустройству в программе ППМИ по выбранному вами объекту, а именно:

— за сумму 200 рублей — 145 голосов.

— за сумму 300 рублей — 203 голоса.

Просмотров: 567. Обновлено: 14.12.2018