Программа поддержки местных инициатив — 2021

Презентация-кладбище-ограждение

Результаты-анкетирования-по-определению-объекта-для-участия-в-ППМИ-2021

АНКЕТА

по определению ОБЪЕКТА  для участия в Программе поддержки местных инициатив на развитие объектов общественной инфраструктуры и благоустройства села   в 2021 году

Уважаемые жители села Городок!

У нас появилась возможность участия в конкурсе на предоставление средств для решения насущных вопросов нашего села. Выиграв в конкурсе, из средств краевого бюджета мы можем получить до 1,5 млн. руб.

Для этого необходимо  совместно с вами составить проект по восстановлению, ремонту, благоустройству и т.д.  наиболее значимого для нас с вами объекта общественной инфраструктуры.

Для этих целей мы просим вас указать объект, имеющий первостепенную необходимость в благоустройстве и (или) в реставрации, ремонте и т.д. (выбрать из предложенных ниже или предложить свой).

_______________________________________________________________________________________________________________________________

(наименование объекта)

Выиграть в конкурсе наше поселение может только при активном участии граждан, т.е. если жители будут согласны на софинансирование работ по благоустройству (ремонту и т.д.) выбранного объекта. Все работы будут проходить под контролем со стороны населения.

Просим вас определить какую сумму вы готовы внести для участия в программе по выбранному вами объекту: 200 руб., 300 руб., иное (указать сумму) __________ руб.  с человека.

Иной вклад (не денежный: транспорт, техника, материалы и т.д.) _________________________________________________________________ (указать какой)

На итоговом собрании граждан, на основании анкетирования, будет определен один проект для участия в конкурсе, а также установлена минимальная сумма вклада с 1 человека.

ВАЖНО! Сбор средств начнется только после того, как наш проект станет победителем конкурса.

Скачать анкету: Анкета по определению объекта для участия в программе ППМИ на 2021

Просмотров: 152. Обновлено: 28.01.2021
Создание сайтов — www.msonline.ru